Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
Мой профиль
Здравствуйте, Прохожий


Меню сайта
Наш форум
  • Жара 2011 года (2)
  • Нло или что это было? (2)
  • Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября (2)
  • Лучшее фото космоса (0)
  • Пирамиды Египта (0)
  • Наши фото
    Наш чат
    Block title
    Block content
    Кто забегал
    Главная » 2011 » Август » 14 » Внеземное происхождение жизни на Земле полностью доказано
    14:06
    Внеземное происхождение жизни на Земле полностью доказано
    Теперь  уже  можно  не  сомневаться  в том,  что  жизнь  была  занесена  из  космоса,  а   в просторах  Вселенной  есть  другие  цивилизации.  Этот  вывод  напрашивается  после  того,  как  были  проведен  сравнительный  анализ    12  метеоритов,   9 из  которых  были  обнаружены  во  льдах  Антарктиды.  Во  всех их были   найдены  нуклеобазы –  структурные части ДНК  всех живых существ.  

    На этом  этапе  можно  было  засомневаться в том,  что эти элементы,  возможно,  имеют  земное  происхождение,  а  метеориты были  ими "загрязнены"  уже  на Земле. Но в составе этих  нуклеобаз  обнаружены  такие  элементы,  которых  совершенно  нет ни в одном  земном живом  организме.  Кроме  того,  эти элементы  были найдены  вокруг  мест  падения  метеоритов.  Стало  быть,  они  были занесены  из  космоса,  как и жизнь  на Земле  появилась  из  просторов  Вселенной.
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Наука | Просмотров: 308 | Добавил: Nibiru | Теги: космос, новости, наука | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    4 ppu-pro_bek  
    0
    Наша группа профессиональных исполнителей завершена предоставлять вам современные приемы, которые не только подарят надежную охрану от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
    Мы практикуем с новейшими строительными материалами, подтверждая долгий период работы и великолепные итоги. Изоляция фасада – это не только сокращение расходов на отапливании, но и ухаживание о экологии. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в реальный тепличный уголок с минимальными тратами.
    Наши труды – это не единственно изолирование, это образование области, в где каждый деталь отражает ваш собственный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и качественной работы.

    3 Seo-Ul-fuh  
    0
    Мы группа SEO-экспертов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы получили признание за свою работу и стремимся передать вам наши знания и опыт.
    Какая помощь доступна у нас:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>поисковое продвижение стоимость</a>
    • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
    • Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

    2 ppu-prof_Pi  
    0
    Наша бригада опытных мастеров приготовлена предложить вам передовые системы утепления, которые не только снабдят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
    Мы занимаемся с современными составами, обеспечивая долгий время использования и великолепные итоги. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на огреве, но и внимание о экологической обстановке. Энергоэффективные подходы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в фактический комфортный локал с минимальными затратами.
    Наши проекты – это не только утепление, это образование пространства, в где все элемент показывает ваш особенный модель. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и стандартов.

    1 ppu-prof_Tes  
    0
    Забота о домашнем пространстве - это забота о благополучии. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Мастера, наша команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.
    Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы нацелены на совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваше жилье стало не только теплым и уютным, но и прекрасным.
    И самое существенное - приемлемая цена! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
    Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
    Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к экспертам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поисковик
    Категории раздела
    Наука [16]
    Космос [26]
    Паранормальное [3]
    Технологии [7]
    Наш опрос
    Опрос сайта
    Оцените мой сайт
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 8

    Disign by For.uCoz.net© 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz